ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 изготавливаются стенгазеты и видеоролики, отражающие профилактические меры против COVID-19

 

В ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области с целью информирования осужденных о ситуации, сложившейся в мире и в нашей стране в частности, связанной с новой коронавирусной инфекцией редколлегиями отрядов осужденных были подготовлены стенгазеты, пропагандирующие соблюдение необходимых санитарно-гигиенических правил.

Кроме того, посредством студии кабельного телевидения организован просмотр видеороликов по теме новой коронавирусной инфекции, а также доведена информация об ограничительных мерах, связанных с распространением заболевания в Нижегородской области и на территории Восходовского сельсовета, в состав которого также входит п. Мирный.

Администрацией учреждения принимаются все необходимые меры, чтобы не допустить проникновения и распространения коронавирусной инфекции в учреждении. Все сотрудники, проходящие на территорию колонии в обязательном порядке проверяются на отсутствие признаков заболевания, а также пользуются средствами индивидуальной защиты.

Магазин внутри колонии работает в штатном режиме. В нем осужденные могут приобрести предметы первой необходимости, а также продукты питания.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

10.04.2020