ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Участок автосервиса в ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

 

Деятельность участка автосервиса сертифицирована. Здесь используется современное оборудование и качественные материалы. Выполняются работы любой сложности.

Новое оборудование закуплено и установлено в автосервисе в конце 2019 года: это шиномонтажные станки, станок для балансировки колес автомототранспортных средств, подъемник 4-стоечный и стенд сход-развал.

Осужденные, трудоустроенные в автосервисе, имеют соответствующее образование автослесаря или автомеханика. Профессию они получили на свободе, либо в профессиональном образовательном учреждении при колонии.

В автосервисе оказывают услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств:

- услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, а также прочих автотранспортных средств;

- услуги по ремонту электрооборудования;

- услуги по ремонту шин;

- услуги по ремонту кузовов.

Воспользоваться услугами автосервиса ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю могут все желающие граждане. Контактный телефон: 8 (38 52) 33-68-56.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

10.04.2020