ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Наши спортсмены – наша гордость. Сотруднику УФСИН России по Костромской области присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации Анатолию Слепневу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».

В 2019 году в городе Медынь Калужской области прошел чемпионат России по универсальному бою, в котором приняли участие 24 спортсмена из разных регионов. Сборную ФСИН России представлял заместитель дежурного помощника начальника колонии-поселения № 5 старший лейтенант внутренней службы Анатолий Слепнев. Спортсмену нужно было преодолеть полосу препятствий и два раунда борьбы. По итогам чемпионата Анатолий занял почетное 3 место.

Как рассказал сам спортсмен, универсальным боем он занимается 3 года. В этот спорт он пришел из спортивного и боевого вида спорта – самбо, в котором также является «Мастером спорта». Тренируется Анатолий в спортивном клубе «Динамо» под руководством Степанова Анатолия Алексеевича и Шемякиной Надежды Николаевны, которая является заслуженным тренером России.

Пресс-служба УФСИН по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

06.04.2020