ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

О проведении 3 апреля санитарного дня во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области

 

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление № 51 «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии с данным постановлением, 3 апреля во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области объявлен санитарный день с проведением текущей дезинфекции во всех помещениях и на всех объектах.

В связи с проведением санитарного дня, в учреждениях УФСИН России по Тульской области приостановлены все посещения учреждений на время проведения дезинфицирующих мероприятий.

Просим граждан с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Такие меры продиктованы необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

03.04.2020