ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Обращение временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Олега Коробейникова к личному составу учреждений уголовно-исполнительной системы Кубани

 

Уважаемые коллеги!

Основная задача, которую ставят перед нами сегодня Президент и Правительство Российской Федерации, руководство ФСИН России, глава администрации Краснодарского края заключается в принятии всех исчерпывающих мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В связи с этим прошу каждого из вас проявить максимальную дисциплину и ответственность, четко выполнять все поручения и предписания по предупреждению распространения заболеваемости среди работников наших коллективов и членов их семей, а также находящихся в подведомственных нам учреждениях подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Помните, что абсолютным приоритетом является сохранение жизни и здоровья окружающих нас людей. Необходимо с предельным вниманием относиться к рекомендациям врачей и органов власти, работать профессионально, организованно и на опережение.

Непонимание и недооценка всей серьезности сложившейся ситуации может привести к самым непредсказуемым последствиям. От нашей слаженной работы и максимальной собранности зависит будущее страны, нас самих, наших родных и близких, людей, за которых мы несем ответственность, престиж уголовно-исполнительной системы.

Желаю вашим коллективам профессиональных успехов в решении намеченных целей и непростых задач, здоровья и выдержки вам, вашим родным и близким!

Врио начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы О.Р. Коробейников

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

03.04.2020