ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудникам УИС, журналистам региональных СМИ и неравнодушным гражданам

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми приглашает сотрудников уголовно-исполнительной системы, представителей средств массовой информации и неравнодушных граждан вступить в свою официальную группу во «ВКонтакте» – «Гуфсин-России По-Республике-Коми» - https://vk.com/gufsin_komi, подписаться на видеохостинг YouTube - https://www.youtube.com/user/gufsinKomi и Instagram - https://www.instagram.com/ufsinkomi/.

На официальных страницах ведомства в социальных сетях оперативно дублируются статьи о событиях, происходящих в исправительных учреждениях и подразделениях, новости о деятельности уголовно-исполнительной системы в Республике Коми, а также важные сообщения ФСИН России. Стоит отметить, что друзья и подписчики УФСИН могут найти множество фотографий по прошедшим мероприятиям и событиям. Кроме того, постоянно пополняется банк видеозаписей – это видеосюжеты телеканалов «Юрган» и «Коми гор», а также собственные видеоролики, подготовленные пресс-службой УФСИН России по Республике Коми.

В настоящее время страница в «ВК» насчитывает более 800 друзей и 200 подписчиков, содержит около 1300 фотографий и 150 видеороликов. Канал УФСИН России по Республике Коми в YouTube насчитывает 729 подписчиков, а ссылки на видеоматериалы доступны для скачивания.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.03.2020