ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области был организован День воспитательной работы с осужденными

 

В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Ульяновской области прошел День воспитательной работы с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию, а также состоялось заседание совета воспитателей отряда. 

В ходе мероприятия был проведен строевой смотр осужденных, совершен обход помещений отряд. При проведении смотра особое внимание уделялось правильному клеймению установленной формы одежды. 

На заседании совета воспитателей отряда разбирались обращения осужденных, а также рассматривались кандидаты в отряд по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора №1. Кроме того, были заслушаны доклады членов совета воспитателей о проделанной работе. По-прежнему особое внимание уделяется недопущению осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию нарушений установленного порядка отбывания наказания. 

Руководство учреждения, переняв передовой опыт УФСИН России по Тверской области, разработало образец прикроватной тумбочки. Все осужденные отряда ознакомились с ним и привели свои тумбочки в строгое соответствие с образцом.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

27.03.2020