ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В ИК-12 осужденные за участие в культурно-спортивных мероприятиях 184 раза поощрялись дополнительным длительным свиданием,  674 человека дополнительной посылкой-передачей и объявлена благодарность 1477 осуждённым 

Cмотреть видео https://youtu.be/PymKJw4mWVA

За последний год воспитательным отделом ИК-12 (Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области для осуждённых отбывающих наказание в этом учреждении, проведено более ста культурно-массовых мероприятий и около шестидесяти спортивных турниров. Также осуждённые ИК-12 приняли участие в двенадцати конкурсах, проводимых среди учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, в пяти из которых были заняты призовые места.

В общей сложности за год было проведено шесть торжественных награждений победителей и участников культурно-массовых и спортивных мероприятий, все призёры были награждены почётными грамотами и призами.

За спортивные соревнования почётными грамотами были отмечены 187 человек, за победу и участие в культурно-массовых мероприятиях были награждены 112 человек. За участие и победу в конкурсах среди учреждений ГУФСИН России по Свердловской области почётными грамотами и призами награждены 24 человека, а также за конкурс «Симеон Верхотурский» творческий коллектив осуждённых была награждена денежной премией 5 000 рублей.

Также стоит отметить, что за 2019 год дополнительным длительным свиданием поощрены 184 осуждённых, дополнительной посылкой передачей поощрено 674 человека, объявлена благодарность 1477 осуждённым и досрочно снято ранее наложенное взыскание 271 осуждённым.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

26.03.2020