ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников УФСИН России по Республике Адыгея стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки»

 

В первом этапе конкурса приняли участие талантливые дети, чьи родители являются работниками ФССП, МВД, ФСИН и других государственных структур. Мероприятие, ввиду некоторых ограничений, проходило в заочной форме – по видеозаписи выступлений. УФСИН России по Республике Адыгея на фестивале достойно представила целая плеяда «звездочек». 

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2008 года с целью выявления и поддержки одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур. Победители определяются в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах) и хореография (народный, классический и современный танец).

По итогам конкурса, дети сотрудников УФСИН России по Республике Адыгея стали победителями и призерами конкурса сразу в нескольких номинациях. Дипломами первой степени в номинациях «Игра на музыкальных инструментах» и «Хореография» награждены Вова Марков и Анастасия Татаринцева. Юлии Туз, выступавшая в составе хореографического ансамбля «Академия современного искусства и танцевальной терапии» был присужден диплом 2 степени. Виктория Туз выступавшая в младшей возрастной категории в составе ансамбля "Говори молча" завоевала 3 место.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

27.03.2020