ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В ГУФСИН подвели итоги конкурса «Расскажи о своей России»

В номинации «видеопрезентация» второе место было присуждено ролику ИК-62 (г. Ивдель) «Моя Россия – это ЯНАО», а третье место – видео ИК-12 (г. Нижний Тагил) «Россия, в которой я живу». Видео ИК-24: https://www.youtube.com/watch?v=Epsx_ON0nuM Видео ИК-62: https://www.youtube.com/watch?v=zNA_skcgB8g Видео ИК-12: https://www.youtube.com/watch?v=qAvPa2cLN6A

Отдел воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Свердловской области подвел итоги областного этапа Всероссийского конкурса презентаций, подготовленных осужденными «Расскажи о своей России».

Данный конкурс проводился с целью формирования у осужденных чувства патриотизма, поддержки и сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей, а также развития творческих способностей.

Конкурс проводился по двум номинациям – видеопрезентация и текстовая страница-презентация, в которых осужденный комментирует выбранный им положительный момент из своей жизни, истории страны или рассказывает о своих чувствах и отношении к Родине.

В итоге первое место в обеих номинациях заняли презентационные материалы ИК-24 (г. Тавда) с видео «Россия – страна больших возможностей» и фотопрезентацией «Крымский мост». Данные работы примут участие в финальном этапе конкурса.

В номинации «текстовая страница-презентация» второе и третье места заняли работы осужденных ИК-46 (г. Невьянск») и ИК-6 (г. Нижний Тагил).

Старший инспектор отдела ВСРО ГУФСИН майор внутренней службы Эмиль Салахов

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

25.03.2020