ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 поздравили ветерана с Юбилеем

 

В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Рязанской области с 65-летием поздравили заслуженного работника, ветерана Уголовно-исполнительной системы Олега Ивановича Борисова. Свою служебную деятельность он начал в 1972 году в должности контрольного мастера ОТК. Ушел на заслуженный отдых в ноябре 2000 года.

За 28 лет безупречной службы в УИС Олег Иванович зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный и инициативный сотрудник, способный грамотно и оперативно решать поставленные перед ним задачи.

В настоящее время ветеран активно участвует в жизни учреждения, вносит большой вклад в обеспечение преемственности поколений, повышении престижа службы, оказывает помощь в профессиональной адаптации вновь принимаемых сотрудников.

Будучи человеком энергичным и жизнелюбивым, Олег Иванович никогда не сидит без дела. Помимо общественной работы он с удовольствием воспитывает любимых внуков, ездит на рыбалку и собирает грибы.

В честь праздника юбиляра поздравили представители администрации и председатель местного отделения Совета ветеранов ИК-6. Они пожелали коллеге здоровья, долголетия, стабильности и удачи и вручили ему приветственный адрес за подписью начальника учреждения и ценный подарок.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

25.03.2020