ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Росси по Новгородской состоялся второй этап конкурса «Лучший оперативный сотрудник УИС»

 

В нем приняли участи оперативные сотрудники, показавшие лучшие результаты по боевой и служебной подготовке и знанию нормативно-правовых документов, регламентирующих оперативно розыскную деятельность, в исправительных учреждениях области в СИЗО-1.

Участников конкурса ждали следующие испытания: тестирование на знание нормативных документов, тестирование по знанию материальной части и тактико-технических характеристик пистолета Макарова, стрельба из ПМ, нормативы по физической подготовке (кросс 1 км, подтягивание), боевые приемы борьбы.

В результате победителем конкурса стал оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ ИК-9 старший лейтенант внутренней службы Артем Григорьев.

В ближайшее время документы на согласование об участи Артема Григорьева в финальном этапе конкурса среди территориальных органов будут направлены во ФСИН России.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.03.2020