ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в комплексной межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

 

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области совместно с сотрудниками УМВД России по Ивановской области приняли участие в очередном этапе комплексной межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

В оперативно-профилактической операции были задействованы 86 сотрудников УФСИН России по Ивановской области, проверено 105 адресов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН разыскано 10 осужденных, находящихся в розыске за УФСИН России по Ивановской области.

Кроме этого, задержано 5 разыскиваемых, находящихся в розыске за УМВД России по Ивановской области, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда.

В период проведения очередного этапа межгосударственной оперативно–профилактической операции «Розыск» сотрудниками УФСИН России по Ивановской области совместно с сотрудниками УМВД России по Ивановской области задержано и установлено местонахождение 15 разыскиваемых.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

23.03.2020