ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Ветерана УИС, участника "Бессмертного полка" Сергея Георгиевича Чудинова поздравили с 90-летием руководители ИК-55

20 марта начальник ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы Эдгар Каргелис, его заместитель майор внутренней службы Артем Янковский совместно с председателем совета ветеранов Александром Михайловичем Ступиным в торжественной обстановку поздравили с 90-летием Сергея Георгиевича Чудинова и вручили ему памятные подарки.

Сергей Георгиевич Чудинов 20.03.1930 гора рождения, работал в уголовно-исполнительной системе с 27 ноября 1986 года. В должности моториста 2-го разряда Учреждения 349/55 Управления по руководству учреждения с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления исполнения наказаний Главного управления внутренних дел Свердловской области с 30 апреля 1996 года по 31 октября 2001 года. За период работы зарекомендовал себя только с положительной стороны как грамотный, ответственный, инициативный, умелый, дисциплинированный сотрудник. В коллективе пользовался уважением коллег. За время работы неоднократно поощрялся почетными грамотами, благодарностями, денежными премиями и был награжден ценными подарками.

Сергей Георгиевич является тружеником тыла. Часто посещает наше учреждение и присутствует на всех торжественных мероприятиях и встречах с личным составом учреждения, в ходе которых он делится накопленным опытом работы.

9 мая ежегодно участвует во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Своим добросовестным трудом, активной жизненной позицией, любовью к родному городу, оптимизмом является примером для молодого поколения. Проводит уроки мужества и беседы с молодыми сотрудниками, учит их помнить и чтить память павших в Великой Отечественной войне, уважать и соблюдать традиции уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, любить свою Родину.

За многочисленную, добросовестную работу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации Сергей Георгиевич Чудинов награжден ведомственной медалью «За отличие в труде».

В городской газете «Северная звезда» опубликована статья, посвященная Чудинову Сергею Георгиевичу.

90 лет – великолепная дата, символизирующая мужество и силу, выдержку и уверенность. Желаем Вам и дальше жить благополучно и успешно, а также радости души от встреч с родными, каждый рассвет встречать воодушевленно, достатка, уюта, добра и долгих лет жизни.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

19.03.2020