ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Офицер ИК-4 оценивал таланты участниц городского конкурса

 

Сотрудник исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас) принял участие в составе жюри муниципального конкурса "Юнармейская краса - 2020".

В городе Котласе прошел финал творческого состязания, в котором приняли участие   представители юнармейских отрядов. Конкурс красоты, таланта и военно-патриотической подготовки   включил в себя несколько этапов и проходил на протяжении недели. 14 представителей городских юнармейских отрядов соревновались в знании истории Отечества, силовых упражнениях, сборке/разборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки. В финале конкурса девушки представили свои творческие самоопрезентации, дефиле в форме и вечерних нарядах. Конкурс проходил в трех возрастных категориях 8-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет.

Заместителю начальника отдела охраны ИК-4 Максиму Хабарову вместе с другими членами жюри пришлось нелегко. Все восемь этапов участницы проходили уверенно, показывая свою подготовку и серьезный настрой на победу. В итоге были определены лучшие в своих возрастных категориях. Самая старшая победительница будет представлять город Котлас на областном конкурсе.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

20.03.2020