ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области прошли мероприятия, посвященные Дню работника УИС

 

В первой половине дня администрацией учреждения был организован турнир по мини-футболу среди силовых структур округа, где также приняли участие команда ИК-4, КП-15 и команда Управления. Соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность», с участием семи команд.

На открытии выступил начальник ИК-6 Юрий Коробов, поблагодарил всех спортсменов за участие в турнире и поздравил своих коллег с праздником. С поздравительным словом также выступил председатель Совета ветеранов Владимир Этманов.

Все игры прошли с особым напряжением, уступать никто не собирался, болельщикам в этот раз довелось увидеть множество спортивных баталий. По результатам проведенных игр, III место завоевала команда ЛОВД. Второе место у команды ОМВД, чемпионом в этом году стали хозяева турнира - команда ИК-6.

Победителям турнира в торжественной обстановке были вручены памятные подарки и почетные грамоты.

Во второй половине дня, для работников ИК-6 в ДК. им. Дзержинского был организован праздничный концерт. В торжественной обстановке Юрий Коробов вручил коллегам ведомственные награды и ценные подарки, после чего на сцене выступили творческие коллективы Соль-Илецкого городского округа а также сами работники колонии.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

17.03.2020