ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Юбилейный день рождения отмечает генерал-майор внутренней службы Евгений Малов

 

Сегодня заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области Сергей Бондарь, председатель ветеранской организации аппарата Управления Василий Иванович Кошелев и начальник ИК-7 областной УИС поздравили с 65-летием бывшего начальника регионального Управления Евгения Малова.

От лица начальника УФСИН, руководителей исправительных учреждений службы исполнения наказания региона, личного состава и ветеранов они пожелали имениннику здоровья и благополучия, вручили поздравительный адрес и подарок.

Начинал свою работу в системе Евгений Константинович с должности оперуполномоченного режимной части одного из учреждений области. В Архангельск он приехал по распределению в 1980 году после окончания Рязанской высшей школы МВД. В его послужном списке немало должностей, где ему пригодились его целеустремленность, инициативность и лидерские качества. В 1996 году Малов возглавил областное Управление и в этой должности проработал восемь лет. Генерал-майор внутренней службы Малов уголовно-исполнительной системе посвятил почти 25 лет. За добросовестную службу не раз отмечался ведомственными наградами. И сегодня в рядах сотрудников УФСИН России по Архангельской области служат офицеры, которые начинали свою карьеру молодыми лейтенантами под руководством Евгения Константиновича. А сегодня они сами занимают высокие должности.    

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

17.03.2020