ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-4 г. Вязники приняло участие в заседании Совета директоров коммерческих и некоммерческих организаций Ковровского района

 

Начальник ФКУ ИК-4 Алексей Мишанов и его заместитель – начальник ЦТАО Андрей Одегов приняли участие в заседании Совета директоров коммерческих и некоммерческих организаций Ковровского района. На данном мероприятии присутствовали руководители крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений, представители бизнес-сообщества, главы администраций поселений района и приглашенные лица.

Открыл совещание глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов.Один из пунктов повестки дня включал в себя рассмотрение вопроса взаимодействия и доведение до присутствующих на заседании информации об изготавливаемой продукции в ИК-4 г. Вязники.

С докладом по данному вопросу выступил Андрей Одегов, который представил присутствующим презентацию о производственных возможностях учреждения, уровне и условиях взаимодействия с органами муниципальной власти и коммерческими организациями. Также в здании районной администрации, где проходило заседание, была организована выставка образцов производимых товаров, выпускаемых учреждениями УФСИН России по Владимирской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

13.03.2020