ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Волгоградской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 141-ой годовщине со Дня образования уголовно-исполнительной системы

 

В исправительной колонии №9 праздничное мероприятие открыл начальник учреждения Алексей Огурцов. Он вручил сотрудникам очередные специальные звания, наградил Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний России, а также наиболее отличившимся сотрудникам объявил благодарности.

С профессиональным праздником личный состав исправительной колонии №19 поздравил начальник учреждения полковник внутренней службы Андрей Девятов. Он поощрил сотрудников и работников учреждения ведомственными наградами.

В исправительной колонии №25 начальник учреждения подполковник внутренней службы Эдуард Яркин поздравил личный состав с праздником. Он вручил сотрудникам Почетные грамоты ФСИН России, благодарственные письма главы администрации г. Фролово, а также погоны с очередными специальными званиями и медали. Молодые сотрудники приняли присягу.

В Управлении по конвоированию в честь профессионального праздника состоялось торжественное построение на плацу учреждения. Сотрудников и ветеранов поздравил начальник УК УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Виктор Окулов. Он зачитал поздравительный адрес начальника УФСИН России по Волгоградской области и поощрил личный состав ведомственными наградами и погонами с очередными специальными званиями. Также в этот день молодые сотрудники приняли присягу.

Начальник Камышинской воспитательной колонии полковник внутренней службы Александр Милохов поздравил сотрудников и ветеранов учреждения с Днём УИС, пожелал им преданно служить на страже закона, крепкого здоровья и чтобы в их домах всегда были любовь, удача и счастье. А праздничное настроение помогли создать артисты Дворца культуры «Текстильщик». После праздничного мероприятия состоялось чаепитие.

Личный состав следственного изолятора №2 поздравил начальник учреждения подполковник внутренней службы Алексей Кумаров. Он вручил очередные звания, ведомственные награды, почетные грамоты сотрудникам и ветеранам учреждения. После в актовом зале СИЗО-2 состоялось праздничное чаепитие.

В следственном изоляторе №3 личный состав поздравили начальник учреждения подполковник внутренней службы Александр Аляпсков и председатель ветеранской организации подполковник внутренней службы в отставке Вадим Яраханов. Они вручили благодарности, а также медали «За отличие в службе» II и III степени.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

13.03.2020