ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сборная ИК-14 и СИЗО-3 стала победителем КВН

 

С успехом прошел в районном культурном центре г. Вельска Конкурс Веселых и Находчивых, приуроченный ко Дню работника уголовно-исполнительной системы. В остроумии и юморе состязались три команды.

Сборная исправительной колонии №14 и следственного изолятора №3 УФСИН России по Архангельской области для названия выбрали "Хештег" - знак решетки, это и символично, и новомодно. Их соперниками выступили представители администрации "Админы" и сборная команда Вельского района "Вельрай". Организаторы КВН придумали для участников конкурсную программу, состоявшую из трех этапов, - "Визитка", "Разминка" и музыкальный. Номера КВНщиков оценивало жюри, в которое вошли журналисты, предприниматели, представители правоохранительных органов и организаций г. Вельска.

В течение полутора часов команды показывали, насколько они артистичны, находчивы и веселы. Сборная ИК-14 и СИЗО-3 юморила под девизом "Мы не за решеткой, мы – с хештегом! ". В их номерах были шутки не только про служебные будни и специфику уголовно-исполнительной системы, но и понятные всем темы, звучащие ежедневно с телеэкранов. Команды "Админы" и "Вельрай" с веселой стороны показали темы жительских будней.

Выбирать победителя строгому жюри долго не пришлось, так как команда сотрудников УИС имело явное преимущество перед соперниками, что в течение конкурса подтверждалось взрывами хохота и громкими аплодисментами зрителей. В итоге победила команда УФСИН "Хештег", второе место досталось команде "Админы" и третье "Вельраю". Главный кубок КВН вручил победителю глава муниципального образования Дмитрий Дорофеев. Лучших игроков поощрили члены жюри. В команде "Хештег" приз зрительных симпатий достался капитану Алексею Кондратову, начальнику оперативного отдела ИК-14.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Больше фото здесь

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

13.03.2020