ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОФСИН посетили ветеранов УИС в рамках 141-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы

 

В рамках 141-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы России, старший инспектор группы кадров и социальной работы с личным составом ОФСИН России по Республике Ингушетия Рузана Хадзиева совместно с заместителем начальника СИЗО-1 Мадиной Бетергалиевой и председателем совета ветеранов УИС Асланом Плиевым посетили ветеранов долгие годы прослуживших в пенитенциарной системе республики, поздравили их с Днем образования УИС и вручили вместе с благодарственными письмами продуктовые наборы. 

В ходе состоявшихся визитов сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия побеседовали с каждым ветераном, выразили чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в становление и укрепление уголовно-исполнительной системы республики.

Встреча проходила в тёплой дружеской обстановке, за чашкой горячего чая ветераны вместе с сотрудниками вспоминали эпизоды из трудовой деятельности. Сотрудники УИС пожелали всем ветеранам здоровья на долгие годы, бодрости духа и благополучия родным и близким. 

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

12.03.2020