ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю отметили День работников уголовно-исполнительной системы России

 

В ИК-22 прошло торжественное мероприятие с вручением сотрудникам и ветеранам ведомственных медалей и праздничным концертом. Молодые сотрудники приняли Присягу.

В ИК-29 на торжественном мероприятии сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе», а отличившимся - благодарственные письма Директора ФСИН России.

Сотрудникам ИК-39 в торжественной обстановке были вручены ведомственные награды и благодарственные письма. Молодые сотрудники приняли присягу. Праздничное настроение личного состава обеспечивали вокальные коллективы.

В ИК-41 сотрудникам были вручены ведомственные медали и грамоты. Проведен ритуал приведения к Присяге молодых сотрудников. На праздничном концерте звучали патриотические песни и стихотворения. В завершение мероприятия было организовано чаепитие с вручением ветеранам УИС памятных подарков.

Представили Совета ветеранов и молодых сотрудников посетили на дому ветеранов УИС, вручив им открытки и памятные подарки. Силами привлеченной молодежи оказана помощь в уборке квартир ветеранов.

В СИЗО-2 отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды. Молодые сотрудники приняли Присягу.

В ЛИУ-47 сотрудникам вручены очередные звания и благодарности. Молодые сотрудники приняли Присягу.

В УИИ на праздничном мероприятии был организован просмотр тематического видеоролика о героических и мужественных поступках сотрудников УИС. Пенсионерам УИС были вручены сладкие подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

12.03.2020