ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках празднования Дня УИС молодые сотрудники ИК-2 УФСИН Калмыкии приняли Присягу

 

Принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника ФСИН России. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Присягу в учреждениях и органах ФСИН России принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник.

В рамках празднования Дня УИС на плацу исправительного учреждения в торжественной обстановке в присутствии личного состава и приглашенных ветеранов УИС молодые сотрудники приняли Присягу и поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, достойно переносить связанные со службой трудности.

Поздравляя личный состав учреждения и ветеранов с профессиональным праздником, врио начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия  Бадма Чимидов поблагодарил за многолетний добросовестный труд и профессионализм. Помимо слов благодарности и поздравлений были вручены ведомственные награды и благодарности.

В завершение мероприятия с напутственными словами и пожеланиями дальнейших успехов в службе выступили ветераны уголовно-исполнительной системы. Они выразили твердую уверенность, что сотрудники, присягнувшие на верность служению Отечеству, будут выполнять поставленные задачи и внесут достойный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

12.03.2020