ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники краснокаменской ИК-10 стали участниками творческого конкурса

 

В городе Краснокаменск состоялся вокально-хореографический конкурс среди представителей силовых структур «На службе Отечеству», участие в котором приняли и сотрудники ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю.

В мероприятии приняли участие сотрудники ИК-10, пожарной части, полиции и уголовно-исполнительной инспекции, которые готовились на протяжении длительного времени очень тщательно.

Бальные платья девушек, фраки представителей сильного пола и прекрасный вокал погрузили зрителей в особую волшебную атмосферу. Дворцовой комнатой для проведения торжеств стал на некоторое время городской Дом культуры. Пары-конкурсанты кружились в вальсе как настоящие профессионалы, вызывая бурные аплодисменты.

Затем, на смену легкого и изящного танца пришел марш, но и здесь сотрудники разных ведомств показали высший класс. Не менее яркие эмоции групп поддержки вызвали и вокальные номера участников. Разнообразие представленного репертуара не переставало удивлять ни зрителей, ни жюри, которым было очень сложно выбрать победителей.

Творческая пара ИК-10 – Василий Никитин и Татьяна Рассейкина сумели обойти всех соперников, набрать наибольшее количество баллов и стать лучшими в танцевальной категории.

Кроме того, сотрудник этого учреждения Илья Кужеев был отмечен за прекрасное исполнительское мастерство, сценическую культуру, раскрытие заявленной темы и был удостоен второго почетного места в вокальном конкурсе. Победители этого творческого мероприятия были награждены грамотами и подарками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

10.03.2020