ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные КП-3 УФСИН России по Орловской области сыграли в КВН со студентами Орловского государственного университета

 

В УФСИН России по Орловской области игра КВН среди осужденных и студентов проходит во второй раз и организована с целью популяризации и вовлечения осужденных в творческую деятельность, а также расширения форм и методов воспитательной работы, подготовки осужденных к ресоциализации.

На протяжении двух месяцев участники команд активно готовили свои выступления по четырем номинациям: визитная карточка, юмористическая миниатюра, стендап и пародийный номер.

По сложившейся традиции, команды осужденных и студентов состязались в остроумии, артистизме, импровизации и находчивости. Невозможно было оставаться равнодушным к происходящему на сцене, ведь все участники искренне делились своими эмоциями и остроумным отношением к жизненным трудностям. Они танцевали, исполняли юмористические песни собственного сочинения и просто шутили.

Яркие и незабываемые выступления команд оценивало компетентное жюри конкурса, в состав которого входили представители общественности и выпускники вузов.

Зрительный зал был в восторге от выступлений и на протяжении всего мероприятия поддерживал участников громкими и продолжительными аплодисментами, а также лозунгами на плакатах. Результаты игры предсказать было практически невозможно, но в итоге переходящий кубок КВН достался команде "Новые люди"из КП-3, а студенческая команда, занявшая почетное второе место, пообещала взять реванш уже в следующей игре.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

10.03.2020