ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Волгоградской области поздравили женщин с Международным женским днем

 

В Камышинской воспитательной колонии праздничный концерт открыл начальник учрежденияполковник внутренней службы Александр Милохов. Он поздравил женщин с праздником, вручил им ведомственные награды.Мужчины Камышинской ВК показали прекрасной половине коллектива видеопоздравление, прочитали стихи, а в завершении все мужчины учреждения исполнили песню и подарилиженщинам цветы.

В лечебном исправительном учреждении №23 по сложившейся традиции мужской коллектив учреждения подготовил праздничный концерт. Вначале мероприятия поздравил прекрасную половину учреждения и вручил ведомственные наградыначальник ЛИУ-23 полковник внутренней службы ВикторБолев. Много добрых слов и поздравлений прозвучало в адрес милых дам, а праздничный концерт, подготовленный мужчинами, не оставил равнодушной ни одну женщину в зале.

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №26  поздравили преподавательский состав вечерней средней школы №1 Волгоградской области с Международным женским днем. 

В следственном изоляторе №2 начальник учреждения подполковник внутренней службы Евгений Кумаров поздравил женскую половину личного состава с праздником, вручил благодарности. После состоялся праздничный концерт, подготовленный мужчинами учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

06.03.2020