ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН в преддверии 8 марта мужчины дарили женщинам цветы и праздничные концерты

 

6 марта мужской коллектив ИК-1 в п. Верхний Чов поздравил женщин с самым нежным, женственным и красивым праздником - с 8 Марта.

С поздравительными словами к женщинам обратился начальник учреждения Максим Трефяк: «Женщина-хранительница семейного очага. Пусть все вокруг вас только радует и вдохновляет. Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!».

В этот день мужчины с утра дарили сотрудницам букеты цветов, а позже представили праздничный концерт «Тепло сердец для милых дам». Младший инспектор отдела безопасности Виктор Шалыгин исполнил песню под гитару «Зеленые глаза». А незабываемым праздник сделал приглашенный артист-скрипач Антон Платов, который сыграл романтические композиции. 

Также женщинам был представлен подготовленный коллегами-мужчинами праздничный видеоролик, который не оставил никого равнодушным. Участницы мероприятия не сдерживали  счастливые улыбки на лицах. После мероприятия каждая женщина получила памятный подарок.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло и в СИЗО-3 в Воркуте.

С поздравлениями к женской половине учреждения обратился начальник Эдуард Гюльмамедов.

- Международный женский день символизирует уважение, любовь и нежность, которую заслуживают все представительницы прекрасного пола. В уголовно-исполнительной системе  служит немало женщин. В адрес каждой из них можно сказать самые прекрасные слова. Сотрудниц СИЗО-3  отличает высокий профессионализм, юридическая грамотность, активная жизненная позиция, - отметил Э. Гюльмамедов.

С самыми искренними пожеланиями к женщинам обратился и заместитель начальника Александр Казаков.

Свои поздравления для женщин-коллег в музыкальном формате подготовил начальник караула Александр Гречко, исполнив песни собственного сочинения, а также песни известных авторов.

В честь праздника женщинам-сотрудникам и работникам учреждения вручили ведомственные медали и грамоты, зачитали приказы об объявлении благодарности.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

09.03.2020