ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

УК

Смотреть видео УК https://yadi.sk/d/sArtxDH84Vj8gA

Смотреть видео УК https://yadi.sk/d/hvQWk5vMSuiKig

Международный женский день в отметили Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области. 6 марта  утро в УК ГУФСИН России по Свердловской области началось с вручения цветов под звуки  живой музыки и теплых пожеланий прекрасной половине управления.  

Для женщин был организован концерт и чаепитие где с поздравительной речью выступил врио начальника УК ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений   Лавров.

ЦИТОВ ГУФСИН

В «Центре инженерно – технического обеспечения и вооружения Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области» проведено торжественное мероприятие в честь празднования Международного женского дня

6 марта руководством ЦИТОВ ГУФСИН России организовано и проведено торжественное мероприятие в честь празднования 8 марта - Международного женского дня, на котором был поздравлен женский коллектив учреждения, вручены ведомственные награды и зачитаны приказы о поощрении правами начальника ГУФСИН и ФКУ ЦИТОВ.

Начальник майор внутренней службы Аксенов Павел Станиславович поздравил женщин, пожелав успехов по службе и семейного благополучия, а мужским коллективом было организовано поздравление коллег сценкой и стихами.

СИЗО-3

6 марта в СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области утро для женщин началось с приятного сюрприза, при входе в учреждение мужчины дарили им цветы. С поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями в этот предпраздничный весенний день женщин – сотрудниц в торжественной обстановке поздравили временно исполняющий обязанности начальника СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области Кадомцев Михаил и его заместители. Они поблагодарили сотрудниц за внимание, заботу, поддержку и пожелали всем женщинам любви, мира, процветания, весеннего настроения. Хорошим подарком для сотрудниц стал праздничный концерт, на котором с музыкальным подарком выступил заместитель начальника отдела режима и надзора Колесников Антон. И, конечно же, в этот весенний праздник все женщины учреждения получили подарки.

 ИК-10 

6 марта в конференц-зале ИК-10 состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня. Начальник колонии полковник внутренней службы Сергей Цыпневский поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником, вручил ведомственные награды, также заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Поляков довел приказ о поощрении. После Торжественного собрания для женщин выступил с душевными и зажигательными песнями Юрий Зверев. Мужчины подарили женщинам цветы, пожелали крепкого здоровья, весеннего настроение, любви и удачи. Без внимания и цветов не осталась ни одна женщина, ведь 8 марта - праздник весны и внимания к женщине.

ИК-19

Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/BugGLhoiiIM

В преддверии Международного женского дня в ИК-19 г. Тавда состоялся праздничный концерт в «Доме культуры имени Ленина» для женщин, работающих в учреждении и ветеранов уголовно-исполнительной системы, подготовленный сотрудниками учреждения.

Поздравления, стихи, песни звучали для всех женщин. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Женщины являются самой прекрасной частью нашего населения. Женщины рожают детей, занимаются их воспитанием, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим и хочется, чтобы они всегда были любимы и признаны. Приятно видеть положительные эмоции женщин, получающих эти подарки. Получать внимание в этот день должны абсолютно все женщины независимо от статуса, возраста и внешних качеств. Каждая женщина и девушка по – своему хороша, каждая хочет признания, любви и уважения. В наше время на плечах женщины больше забот, чем было раньше. Сейчас не просто нужно создать и поддерживать уют в доме, кормить и воспитывать детей. Сейчас необходимо работать, получать знания и в какой степени вносить вклад в бюджет семьи. Эти все занятия изматывают женщину, часто у нее не остается времени на себя. Поэтому крайне важно уделить ей время в день 8 марта, позволить отдохнуть и почувствовать себя королевой жизни. Совместная деятельность коллектива мужчин учреждения помогла победить застенчивость, обрести уверенность в себе, а главное, создать у девушек радостное, праздничное настроение. В этот день всем женщинам уделено особое внимание и уважение, всех женщин несущих службу на постах в учреждении лично поздравил и вручил цветы Роман Дударев начальник ИК-19. Весна – это время женской красоты и прелести. Весной все девушки и женщины самые красивые. Весной отмечается день 8 марта.

ЛИУ-51

06 марта 2020 года мужская половина ЛИУ-51 (г. Н.Тагил) в преддверии празднования Международного женского дня подарили женщинам настоящее праздничное настроение, подготовили юмористический концерт с «приглашенными звездами». Для женщин выступали сотрудники учреждения переодетые в сказочных героев и персонажей современной эстрады.

И, конечно же, с поздравительной речью выступили начальник учреждения Дмитрий Григорьев и начальник филиала ОТБ №6 ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России (г. Н.Тагил) Шамиль Магомедаминов, которые пожелали женщинам всегда оставаться цветущими, ласковыми, добрыми и нежными.

По окончании концерта для всех женщин был подготовлен праздничный стол. Самый главный подарок заключался в хорошем настроении, которое мужчины ЛИУ-51 подарили женщинам на предстоящие праздничные дни, а также внимание коллег, с которыми проходит большая часть службы.

ИК-53

Торжественное мероприятие посвящённое международному женскому дню прошло сегодня в ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области. Ещё вчера председатель ветеранской организации учреждения Н. В. Целищева открыла "поздравительную эстафету" а сегодня мужская половина продолжила  поздравлять  сотрудниц и работниц с 8 марта. Начальник учреждения В. П Скачков пожелал прекрасной половине коллектива крепкого здоровья, благополучия в семье и оптимизма.

ИК-55

6 марта в комнате воспитательной работы ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «Международного женского дня 8 марта».

Начало торжественного мероприятия открыл начальник учреждения капитан внутренней службы Эдгар Каргелис, который тепло поздравил всех женщин учреждения. За отличие в службе были вручены ведомственные медали, грамоты и благодарственные письма.

К словам поздравления присоединился заместитель начальника майор внутренней службы Артем Янковский, который пожелал невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения, незабываемых впечатлений, хороших новостей, замечательных событий и чтоб сбылись все самые лучшие пожелания.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

06.03.2020